Офисы продаж Минск +375 29 336 5533
Офисы продаж Брест +375333770323
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Субагентский отдел +375 17 306 4154
Только для юридических лиц
25.04.2024: € 3.54 $ 3.31
24.04.2024: € 3.54 $ 3.32

Дата добавления

03.08.2020 16:06:18

Описание

Первого августа в гольф клубе Минск прошел традиционный открытый гольф турнир Time to Golf 2020, организованный туристическим оператором Тайм Вояж.

В этом году он проходил в четвертый раз и, несмотря ни на что, собрал около 55 игроков из Беларуси, России, Кореи и Литвы.

0066_golf_01 08 2020.jpg

Фановый турнир Time to Golf, на котором традиционно можно использовать только три клюшки, в этом году, как и все прошлые годы, прошел в великолепной дружеской атмосфере в солнечную погоду.

Партнёр турнира, гольф клуб Минск - это единственное в Беларуси чемпионское поле на 18 лунок и академическое поле на 9 лунок.  Заметим, в великолепном состоянии. Сама атмосфера загородного комплекса, включающего как поля, драйвинг рейндж, так и коттеджный поселок - это центр притяжения не только для гольфистов. Именитый английский архитектор при проектировании клуба идеально продумал все нюансы: чтобы живописная природа сохранила свою естественную красоту, дав возможность играть в гольф на лоне природы. И теперь это место релакса, куда приятно просто приезжать и понаблюдать за счастливыми любителями гольфа.

0138_golf_01 08 2020.jpg

Несмотря на обстоятельства непреодолимой силы, сложившиеся в этом году для всего мира и для туристической отрасли в целом, туроператор и единственный в Беларуси гольф оператор Тайм Вояж принял решение не нарушать традиции и не отменять в этом году турнир.   При поддержке и помощи надёжных партнёров и спонсоров мероприятие получилось ещё ярче и душевнее.

Для того чтобы соревнования протекали на эмоциональном подъёме, в концепцию турнира была ещё 4 года назад заложена фишка - приз за лучший костюм.  За 4 года игроки были и в традиционных шотландских нарядах, этнических костюмах, в образах денди, растаманов, эпатажные особ, моряков.  В этом году у нас работала целая бригада врачей, посетили турнир и основатель журнала Playboy с своим неотъемлемым сопровождением, и  команда пилотов, и даже Астерикс и шейх.

Представляете, какой это был гольф, когда впереди во флайте работал Доктор Гольф, а с тобой во флайте шел обвешенный золотыми цепями персидский шейх!

0012_golf_01 08 2020.jpg
0074_golf_01 08 2020.jpg
0071_golf_01 08 2020.jpg

0076_golf_01 08 2020.jpg

Выбрать победителя в категории «Лучший костюм» мы в этом году попросили именитого белорусского дизайнера костюмов Дмитрия Заболотного, который также любезно согласился представить призы для этой номинации. Выбирать ему в этом году было из чего, сделать это было не просто, но, тем не менее, награду за лучший женский костюм получила Мария Царева в образе медсестры. К слову, их на турнире работала целая бригада на специальном автотранспорте с тревожным чемоданчиком, меряя температуру гостей и участников и тут же назначая лекарство. А вот приз от Заболотного за лучший мужской образ выиграл Денисов Роман, представший на турнире в образе эпатажного Хью Хефнера - создателя журнала PlayBoy. Его эффектное сопровождение собрало максимальное количество фотографий и селфи.


0055_golf_01 08 2020.jpg

Турнир Time to Golf отличается также от других тем, что в нем всегда принимает участие детская группа, традиционно от 6 до 12 лет. Но в этом году, ввиду настойчивого желания юной гольфистки (которой уже!!! целых 4 года!!!) поучаствовать в турнире, мы немного изменили правила и разрешили ей играть, ведь нельзя противостоять такому стойкому желанию!

Детская группа играла на академическом поле strocke play 9 лунок. После двухчасовой борьбы кубок за первое место взял молодой игрок из Южной Кореи Eric Pyo, второе место за Царёвой Елизаветой и третье за Вольфсон Дианой. Партнёрскую поддержку призами юным любителям гольфа в этом году оказывали магазины замечательной и качественной детской одежды Suomi Kids,  так что никто из детей не ушел без подарка.


0094_golf_01 08 2020.jpg

Призы в специальных номинациях - проживание с завтраком на двоих в загородном клубе Time Club (новом детище туроператора Тайм Вояж) с памятными дипломами получили.
Longest drive man - Михаил Коток, Longest drive women - Оксана Кускова
Closest to the pin man- Владимир Дормидонтов, Closest to the pin woman Надежда Ярук.

0170_golf_01 08 2020.jpg

В женской номинации Stablefort 0-36 борьбу за места вели 11 представительниц прекрасного пола. Третье место с результатом 28 очков заняла Оксана Кускова, получив "крепкий" подарок от нашего алкогольного спонсора Glenfiddich. Второе место завоевала Наталья Туманова с 31 очками и в образе второго пилота, наградой ей заслуженно стали 5 сеансов массажа от партнёра турнира студии SpaLab, где работают "золотые руки" Беларуси. А вот кубок за первое место с впечатляющими 38 очками получила Татьяна Буловицкая. Не забываем, что это было сделано тремя клюшками! К кубку Татьяне, к слову, не только быстро прогрессирующий гольфисту- любителю, но и прекрасный автору и исполнителю песен,  спонсоры предоставили Spa weekend с массажем на двоих и икру  от единственного производителя икры премиум  класса в Беларуси- Admiral Husso.

Мужчины сражались в 2-х номинациях от 24.1 - 36 и 0-24.В номинации 24.1-36 третье место, кубок и крепкий напиток от бренда Glenfiddich заработал Денисов Роман, он же гольф-растаман, он же golfdaddy, он же Хью Хефнер (образы, в которых Роман играл на турнирах Time to golf в разные года) с 37 очками. Арабскому шейху (Алексею Гракову) с 38 очками не помешала кандура завоевать кубок за второе место и серию расслабляющих массажей. А вот лучшим из 17 гольфистов, игравшим в этой категории,  стал Дядя Сережа (Сергей Жилкин). 40 очков Stablefort принесли заслуженный кубок, призы от Time Club и Admiral Husso.

Мужская группа 0-24.1, в которой приняли участие 15 игроков порадовала напряжённой борьбой за место  на пьедестале. Одновременно три участника заработали по 33 очка, и, соответственно, места были распределены согласно их HCP.
Антонов Константин с HCP 19.8 забрал с собой кроме кубка за третье место прекрасное односолодовое виски от Glenfiddich. Вадим Девятовский с HCP 14.2 -  второе место и подарок от SpaLab, и Георгий Пригожий выиграл кубок за первое место с HCP 10.2 и, как бонус, отдых в загородном клубе, а также полезный и вкусный подарок от Admiral Husso

Супер кубок Best Gross в этом году с 84 ударами (напоминаем, только три клюшки!) взял Richard Pyo.Кроме разных призов от партнёров ему досталось 2 ночи проживания в загородном эко клубе "Три медведя" на Браславских озёрах.

После того как флайты пришли с поля, и до подсчёта результатов, начался фуршет, подготовленный в этом году Favorit Catering. Работал  бар от нашего алкогольного партнёра бренда Glenfiddich, звучала живая музыка от исполнителя Liana.
Glenfiddich провел увлекательную презентацию своего нового продукта Fire&Cane - крепкого односолодового виски с ярким дымным послевкусием.

74.jpg

Церемония награждения прошла с взрывными эмоциями и продолжилась весёлым общением. Незабываемый праздник гольфа продолжался до заката.

Провести церемонию награждения помогала очаровательная директор гольф клуба Минск - Лидия Коткина.

Информационными спонсорами турнира выступили журнал Minsk Where, Наш Спорт и газета Аргументы и факты.

Туроператор Тайм Вояж, благодарит не только игроков, которые нашли возможность поучаствовать, но и всех, кто был причастен к подготовке и проведению этого турнира: главного судью турнира Дениса Чиркова, службу гринкиперов,  службу маркетинга и рецепции гольф клуба Минск, руководство клуба в лице Ольги и Владимира Савенко.

Ждём всех на V golf open Time to Golf 2021-7.08.21!

Возврат к списку


Подписаться на рассылку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!