Офисы продаж Минск +375 29 336 5533
Офисы продаж Брест +375333770323
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Субагентский отдел +375 17 306 4154
Только для юридических лиц
19.04.2024: € 3.57 $ 3.34
18.04.2024: € 3.57 $ 3.35

Дата добавления

07.03.2020 22:50:21

Описание

Прекрасные пляжи, большой выбор семейных отелей, радушное гостеприимство, веселье для всей семьи. Греция — лучшее место для отдыха с детьми!

MyCollages.jpg

Давайте посмотрим, за что вы и ваши дети полюбите Грецию:
  • • солнечные песчаные пляжи с кристально чистой водой и лазурным морем;
  • • древнегреческие достопримечательности;
  • • оливковые, апельсиновые и лимонные рощи, природные заповедники;
  • • вкусная греческая кухня, приготовленная с использованием самых свежих продуктов;
  • • аквапарки, лунопарки, детские клубы и масса любимых детками развлечений.

Если вы планируете провести отпуск в Греции, обратите внимание на сеть клубных отелей Bomo Hotels, которые знают, как сделать ваш отдых и отдых ваших детей запоминающимся и беззаботным!

В этой статье познакомим вас с 4 отелями из сети Bomo Hotels!  А если пожелаете больше подробной информации — задавайте вопросы прямо здесь нашему специалисту — ответим!
Ну что, взлетаем! ☺
MyCollages (1).jpg

Bomo Olympus Grand Resort 4*+: широкий песчаный пляж, питание по системе «Ультра Все Включено», детская анимация. Это те критерии, которые привлекают туристов провести свой отдых именно в этом отеле!

Отель делает все возможное, чтобы ваш отдых был комфортным даже на языковом уровне — персонал отеля говорит на русском и английских языках. Поэтому ваши детки с лёгкостью примут участие в развлекательных программах, найдут 2 открытых детских бассейна, а также присоединятся к популярному клубу среди сети отелей «Grekoleto»! Особенность клуба — супер опытные аниматоры!

Пока дети отдыхают — родители смогут расслабиться на шезлонгах возле бассейна, выпить прохладительных напитков! Для любителей средиземноморской кухни найдется море ресторанчиков: Paradisos, Medusa и Astrofegia-Fish Tavern, где подают великолепные блюда.

Ну и, конечно же, если наскучили местные пейзажи — вы сможете посетить рядом Замок Платамон, Археологический музей Диона.
P.S. Отель расположен у подножья Олимпийской горной гряды, неподалёку от поселка Лептокарья.

MyCollages (2).jpg

Представляем вам три наших любимчика (и по мнению наших туристов ☺), которые предлагают потрясающий семейный отдых: Bomo Pallini Beach 4*, Bomo Athos Palace 4*, Bomo Macedonian Sun 3* — отельный комплекс G-Hotels. Звездочка первого пальчика полуострова Халкидики!

Отельный комплекс расположен на великолепном пляже, награждённым Голубым флагом, впрочем, как и большинство пляжей Халкидиков. Радушное гостеприимство, русскоговорящий персонал, детская русскоговорящая анимация, несколько бассейнов, детская площадка. А по запросу  повар может приготовить для вашего ребенка детское питание. Отели Pallini и Athos расположены на первой береговой линии, Macedonian Sun на второй, но это не должно вас пугать, так как дорога к пляжу составит не более 10-ти минут. Гости каждого из отелей могут пользоваться общей инфраструктурой и территорией.

Все три отеля предлагаю разнообразие типов питания, поэтому подобрать тип питание, подходящий именно вашей семье, не составит труда. При выборе отеля для отдыха с детьми обязательно спросите нашего менеджера об этих отелях. Уютная территория комплекса, яркая, пышная растительность и невероятной красоты лазурное море, сделаю ваш отдых спокойным, умиротворённым и по-настоящему достойным.

Остановимся на этой нотке! Встретимся в следующей статье, в которой расскажем про остальные отели Bomo! А если нужен подбор тура — пишите или звоните ☺

Ждем вас в нашем сообществе viber и telegram-канале, обещаем только лучшие предложения!

Отдыхайте ярко и с удовольствием, ваш Тайм Вояж.

Возврат к списку


Подписаться на рассылку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!