#
Контакты
Офис №1 – магазин «Горящих путевок». Авиакассы. Визовый отдел.

г. Минск, проспект Победителей, 13. Кинотеатр «Москва». (карта проезда)
+375 (17211 0205+375 (17203 8841 (город)
+375 (29611 0205 (velcom)
+375 (29704 0205 (мтс)

Визовый отдел: +375 (29) 323 6823 (velcom)
Агентский отдел: +375 (29) 611 0505 (velcom)
+375 (17) 306 4154 (город)
Отдел маркетинга:
+375 (17203 8841 (город)

Офис №2 – «Тайм Вояж» – уполномоченное агентство «TEZ TOUR».

г. Минск, проспект Победителей, 19, офис 2. (карта проезда)
+375 (17226 0111+375 (17226 9813 (город)
+375 (29) 309 0505 (velcom)
+375 (29) 509 0505 (мтс)

Офис №3 – «Тайм Вояж»

г. Минск, проспект Победителей, 19, офис 19. (карта проезда)

+375 (17) 203 5214

Офис №4 – «Тайм Вояж» – Операторский отдел (Черногория, Италия, Андорра). Авиакассы.

г. Минск, ул. Толбухина, 2, офис 1317. (карта проезда)
Операторский отдел:
+375 (17) 336 0533, +375 (17) 336 0633
+375 (29) 336 5533 (velcom)
+375 (33) 336 4233 (мтс)
Общий отдел:
+375 (17) 336 0933
+375 (17) 336 3696
Авиакассы:
+375 (17) 336 0506
+375 (29) 366 1133 (velcom)
+375 (33) 336 6233 (мтс)

Туры для корпоративных групп

МИНСК

Минск – столица Республики Беларусь (обзорная экскурсия по городу)
Храмы Минска (православные храмы Минска, с посещением Свято-Елисаветинского монастыря)
Храмы помнят всё … (история конфессий на территории Беларуси)
Расстрелянные звезды – пешеходная экскурсия (История минского гетто)
Минск спортивный (с посещением Минск-Арены)
Парки Минска (с посещением ботанического сада)
ОКРЕСТНОСТИ МИНСКА
Древнее кольцо Минска (с посещением Музея народной архитектуры и быта)
В музей материальной культуры Дудутки
Заславль – город древний (экскурсия-анимация «В гостях у Пани Зоси)
Радошковичи (Мир белорусской керамики)
Дорогой к Линии Сталина
Край легенд и ремесел (Заславль – Радошковичи)
Минщина – от древнего княжества до последней войны (Заславль – Линия Сталина)
Чтобы помнили … (Хатынь – Курган Славы)
Конная прогулка (Республиканский центр подготовки конного спорта и коневодства)
Покоряя горные вершины (Горнолыжный комплекс «Силичи»)
Белорусская Швейцария (Логойск, с посещением СК «Логойск»)
Белорусские Карпаты (Раубичи – Силичи – Логойск, с посещением СК «Логойск»)
Усадебно-парковые комплексы Минщины №1  (Минск – Прилуки – Станьково, с посещением ювелирного завода Адамас)
Усадебно-парковые комплексы Минщины № 2 (Лошица-Прилуки-Станьково, с посещением центра экологического туризма «Станьково»)
Мир Белорусских местечек № 1 – экскурсия-анимация (Раков – Ивенец)
Мир белорусских местечек № 2 (Мир пчел – Раков – Ивенец)
Мир белорусских местечек № 3 (Агроусадьба «Мир пчел» – Ивенец – Держиново, с отдыхом на природе)
Несвиж – столица рода Радзивиллов (с посещением музея Ратуши)
Мирский и Несвижский замки – владения рода Радзивиллов (Мир – Несвиж)
Город на Березине (Борисов – Студенка, с посещением краеведческого музея)
Смиловичская мозаика (Смиловичи – д. М.Ляды, с посещением войлочно-валяльной фабрики и православного мужского монастыря).
Путешествие по Нарочанскому краю (Мядель – д.Нароч – заказник «Голубыя озера» – Засвирь – Шеметовщина)
Ожерелье озер (Свирь – Голубые озера – гора Маяк – Браслав)
ГРОДНО И ОКРЕСТНОСТИ
В королевский город Гродно (1) (с посещением главных музеев города)
В королевский город Гродно (2) (с посещением аквапарка)
Агротуристический комплекс «Коробчицы» (с катанием на дилижансе)
Августовский канал (катание на теплоходе с разведением шлюзов)
Такая разная Гродненщина (Гродно – агротуристический комплекс «Коробчицы»)
Чудеса Гродненщины (Гродно – Августовский канал)
Конно-спортивный комплекс «Гиппика» (конные шоу, катанием на лошадях, анимация)
Березовка – город мастеров (мастер-класс по изготовлению изделий на стеклозаводе «Неман»)
Рыцарские легенды Лиды (театральное представление, рыцарские бои и игры в Лидском замке)
Архитектурные шедевры Гродненщины (Лида – Мурованка)
Мирский замок и местечко Мир (с посещением музея «Мирский посад»)
Первая столица Великого княжества – Новогрудок (с пикником на озере Свитязь)
Город мастеров и рыцарей (Лида (анимация) – Березовка)
Край замков и ремесел (Новогрудок – Березовка)
Замки Гродненщины (Лида (анимация) – Новогрудок)
Дорогой замков (Мир – Новогрудок)
Наднеманский край (Новогрудок – Лида – Березовка)
Листая страницы Великого княжества (Новогрудок – Лида – Мурованка)
Мирский и Несвижский замки – владения рода Радзивиллов (Мир – Несвиж)
Застывшая музыка костела … (Кушляны – Солы – Островец – Гервяты – Ворняны – Михалишки, с органным концертом)
Духовное наследие земли белорусской (Слоним – Жировичи– Сынковичи)
«Дорогой короля Миндовга» – экскурсия-анимация (Мир – Любча – Новогрудок – Свитязь)
Театрализованная экскурсия «Последний путь короля» (Крево-Боруны-Гольшаны-Бенюны)
ВИТЕБСК И ОКРЕСТНОСТИ
В мир природы (Березинский биосферный заповедник, с экологической тропой)
Жемчужины Поозерья (Будслав – Глубокое – Удело – Мосар, с органным концертом)
Полоцк – город патриарх (с органным концертом)
Водное царство Браслава (Браслав – гора Маяк, с катанием на теплоходе)
Край озер и храмов  (Видзы – Опса – Браслав (гора Маяк) – Слободка – Друя)
Ожерелье озер (Свирь – Голубые озера – гора Маяк – Браслав, с экологической тропой)
Край озер, костёлов и страусов … (Лынтупы – Камаи – Поставы – Лучай – «Соловьиная роща», с анимационной программой в усадьбе Зюзи Поозерского)
БРЕСТ И ОКРЕСТНОСТИ
Западные ворота Беларуси (Брест – Брестская крепость, более 10 музеев города на выбор)
В сказку девственной природы (Каменец – Беловежская пуща)
Неизведанными тропами белорусского Полесья (Пинск-Мотоль, с посещением музея народного творчества, с анимационной программой «Полесские традиции»)
Такая разная Брестчина (Коссово – Кобрин – Страусиная ферма, с посещением аквапарка)
Тропами заповедного леса (Беловежская пуща)
Жемчужина Полесья (Пинск, с катанием на кораблике)
Полесский Венок (Пинск – Туров)
ГОМЕЛЬ И ОКРЕСТНОСТИ
Ветка – былой центр старообрядчества
Столица белорусского Полесья (Гомель, с посещением дворцово-паркового комплекса Румянцевых-Паскевичей и многочисленных выставок)
Культура и народное творчество Гомельщины № 1 (Ветка – Гомель, обзорная экскурсия по городу)
Культура и народное творчество Гомельщины № 2 (Ветка – Гомель, с посещением дворцово-паркового ансамбля Румянцевых-Паскевичей)
Белорусская Амазонка (Туров – Национальный парк «Припятский», с катанием на теплоходе и сафари туром)
Полесский Венок (Пинск – Туров)
МОГИЛЕВ И ОКРЕСТНОСТИ
Столица белорусского Поднепровья (Могилев)
Такая разная Могилевщина (Могилев – развлекательный комплекс «Корчма» – Буйническое поле)
По древней земле Могилевской (Могилев-Мстиславль-Пустынки)
По дорогам Могилевщины (Бобруйск – Жиличи – Мемориальный комплекс «Красный берег»)
Таки Бобруйск …

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется
с вами