Офисы продаж Минск +375 29 309 05 05
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Только для юридических лиц
11.09.2026: € 3.60 $ 3.09
10.09.2026: € 3.64 $ 3.13

Royal Thalassa Monastir 5*

Страна

Туры в Тунис

Город

Монастир

Тип

Отель

Питание

All inclusive (все включено)

Год постройки

1999

Год последней реновации

2008

Адрес

75 Route Touristique Skanes B.P Monastir، 5060, Тунис
Поделиться

Описание

Отель расположен на курорте Сканес Монастир. Входит в сеть отелей Thalassa Hotels. Расстояние до аэропортов: Энфида – 63 км, Монастир – 1 км, Тунис – 169 км. Расстояние до центра Монастира – 7 км. Расстояние до центра Суса – 16 км.

Отель для спокойного, размеренного отдыха вне городской суеты. В Royal Thalassa Monastir 5* анимация в формате «Soft», здесь отсутствуют шоу-программы, днем звучит спокойная фоновая музыка, по вечерам – живое исполнение.
Многочисленные гости этого отеля – поклонники талассотерапии, которые из года в год возвращаются в Тунис, чтобы пройти курсы процедур, направленных на укрепление защитных сил организма, решение проблем со здоровьем, сохранение молодости и красоты.
Талассоцентр отеля, один из самых современных и хорошо оснащенных в стране, работает в соответствии с концепцией всемирно известного бренда Thalion (Франция).
Thalassa Hotels
Тунисская сеть, состоит из 3-х отелей. Отели сети предлагают отдых по системе «все включено», в двух отелях сети расположены талассоцентры, в одном – самый большой Аквапарк в Тунисе.

Описание номеров

280 номеров в трехэтажном здании с двумя лифтами. Категории номеров: Standard Room Garden View, Standard Room Sea / Pool View, Standard Room Sea View. Максимальное размещение – 3 человека.


Варианты размещения:

- Standard Room Garden View - 28 м²; вид на территорию отеля; максимальное размещение: 3; меблированный балкон или терраса; кондиционер; Wi-Fi; сейф; мини-бар без наполнения; TV, плазменная телевизионная панель; ванна /душ, фен; пополняемые средства личной гигиены в индивидуальной упаковке; ежедневная уборка и смена полотенец.

- Standard Room Sea / Pool View - 28 м²; боковой вид на море и на бассейн; максимальное размещение: 2; меблированный балкон; кондиционер; Wi-Fi; сейф; мини-бар без наполнения; TV, плазменная телевизионная панель; ванна /душ, фен; пополняемые средства личной гигиены в индивидуальной упаковке; ежедневная уборка и смена полотенец.

- Standard Room Sea View- 28 м²; вид на море; максимальное размещение: 2; меблированный балкон; кондиционер; Wi-Fi; сейф; мини-бар без наполнения; TV, плазменная телевизионная панель; ванна /душ, фен; пополняемые средства личной гигиены в индивидуальной упаковке; ежедневная уборка и смена полотенец.

Описание питания

Концепция питания: All Inclusive (все включено).

Система Всё включено:

• Безалкогольные напитки местного производства: 08.00 – 00.00, алкогольные напитки местного производства доступны в барах с 10.00 до 00.00.

Рестораны и бары:

• Главный ресторан Chef's Market
   – Завтрак: 07.00 – 10.00
   – Обед: 12.30 – 14.00
   – Ужин: 18.30 – 21.00

• Лобби-бар Le Rendez-vous
     – Безалкогольные напитки: 08.00 – 00.00
     – Алкогольные напитки: 10.00 – 00.00

• Ресторан а-ля карт Mona, международная кухня ($)
      – Обед: 12.30 – 14.30 (с ноября по май)
      – Ужин: 19.00 – 22.00 (одно бесплатное посещение за время пребывания в отеле по предварительной резервации)

• Барбекю-ресторан на пляже La Voile ($; с июня по сентябрь. Одно бесплатное посещение за время пребывания в отеле по предварительной резервации)
      – Обед: 12.30 – 15.00

• Барбекю-бар (с мая по октябрь)
     – Напитки: 10.00 – 18.00
     – Поздний завтрак: 10.00 – 11.00
     – Дневные снеки: 16.00 – 17.00

• Бар у бассейна (с мая по октябрь)
     – Напитки: 10.00 – 00.00

• Бар на пляже (с июня по сентябрь)
     – Напитки: 10.00 – 18.00

• Мавританское кафе
     – Тунисский традиционный чай, кофе по-турецки: 15.00 – 00.00
     – Кальян ($)

Описание услуг

• Ресепшен 24 часа
• Обслуживание номеров ($)
• Wi-Fi – в холле у ресепшен, в местах общего пользования и в номерах
• 5 конференц-залов ($)
• Талассоцентр ($)
• SPA-центр ($)
• Парикмахерская ($)
• Прачечная ($)
• Паркинг
• Сувенирный магазин
• Обмен валюты
• Возможность расплачиваться банковскими картами

Спорт и отдых

• Живая музыка
• Настольный теннис
• 3 теннисных корта (по предварительной записи)
• Пляжный волейбол
• Мини-гольф
• Бочче
• Станция водных видов спорта ($)
• Открытый бассейн с пресной водой
• Детский бассейн
• Крытый бассейн с пресной водой
• Крытый бассейн с морской водой в талассоцентре ($)

Оздоровление

Талассоцентр и SPA-центр ($):

• 2 этажа, 70 специализированных кабинетов, элегантные зоны для релаксации и отдыха и на открытым воздухе.
• Центр талассотерапии работает в соответствии с концепцией всемирно известного бренда Thal'ion (Франция).
• Центр SPA-терапии работает в соответствии с концепцией бренда Cinq mondes, SPA Paris.
• Спортивный клуб L'Usine Club de Sport – полноценно оснащенный, двухэтажный. Профессиональные тренажеры с совершенной эргономикой. Новое поколение силовых снарядов, кардиотренажеры ведущих производителей. Снаряжения для бокса, зал для аэробики и занятий йогой.
• Eric Zemmour Beaute Prestige – официальный салон признанного французского мастера.

Услуги для детей

• Мини-клуб для детей от 4-х до 12 лет
• Детская площадка
• В основном ресторане к услугам родителей малышей – высокие стульчики для кормления
• Детская кроватка (по запросу, при наличии)

Пляж

• Собственный пляж, первая береговая линия
• Зонтики, шезлонги, матрацы – бесплатно
• Пляжное полотенце – бесплатно, под залог

Дополнительная информация

Туристический налог:

•  Согласно закону Тунисской Республики от 08/12/2017, все отели Туниса обязаны при регистрации в день заезда взимать с туристов туристический налог.
• С 01/11/2024 при размещении в отеле категории 4* размер налога составляет 12 тунисских динаров за ночь.
•  Налог оплачивается за первые 10 ночей пребывания в отеле. За дальнейшее проживание налог не взимается. Если турист живет в отеле меньший период, то платит только за фактическое количество ночей.
• Налог взимается с каждого туриста в возрасте 12 лет и старше. Если в первые 10 ночей проживания в отеле ребенку исполнилось 12, то с этого момента за него должен быть оплачен налог по количеству ночей от даты рождения до десятой ночи проживания.

Правила

Изменение перечня и условий предоставляемых услуг:

•  Сервис Open Space (обслуживание на открытом воздухе) в отелях Туниса предоставляется в период с 01/06 по 30/09. Фактическое расписание коррелируется с погодными условиями.
• Обязательный период кондиционирования в Тунисе с 15/06 по 15/09.
•  Отель оставляет за собой право до начала сезона, и даже в течение сезона, сообразуясь с текущими обстоятельствами, изменять перечень и условия предоставляемых услуг, в случае если эти изменения не затрагивают существенных условий отдыха туристов.

Время заселения

После 15:00

Время выселения

До 12:00

Удобства

  • Бассейн
  • Ресторан

Карта

Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.

 



Отзывы

Оставьте ваш отзыв

Оставить отзыв

CAPTCHA

Возврат к списку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!