Офисы продаж Минск +375 29 336 5533
Офисы продаж Брест +375333770323
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Субагентский отдел +375 17 306 4154
Только для юридических лиц
01.04.2024: € 3.58 $ 3.32
29.03.2024: € 3.58 $ 3.32

Тип

Статьи

Дата добавления

04.02.2020 10:06:29

Описание

MyCollages (4).jpg

Ох, уж эти дети. Одни из самых главных путеводителей по жизни и главный критерий выбора определенного отеля, страны, курорта, типа питания и т.д. Речь пойдет о стране, которая не попадает под все критерии выбора и вызывает у людей множество вопросов. Тайм Вояж спешит развеять очередную порцию ваших сомнений о живописной Черногории.

В данной статье мы постараемся раскрыть ответ на часто задаваемый вопрос, с которым к нам приходят туристы! 

Ловите вопрос:

Почему мы советуем вам выбрать Черногорию для отдыха с детьми?

Отвечаем: Черногория не богата таким арсеналом отелей (сравнивая с одними из самых популярных направлений), но взамен предлагает ряд фишек, которые Вы найдете только там и нигде больше!

Пришло время с ними познакомиться:
  • MyCollages.jpg
    1. Самый спокойный курорт с хорошим пляжем для деток — Рафаиловичи.
    Он подходит семьям, которые любят тишину и уединенность под живую музыку моря и детский лепет. Спонсором вашей остановки на курорте Рафаиловичи с семьёй выступят апартаменты — Jelena, Lux Tri Ribara и Milos. Все номера в предложенных апартаментах идут с кухней!
    О чем это говорит? Вы сможете самостоятельно готовить блюда для своей семьи на свой вкус, покупая продукты на местных рынках. Конечно, ключевой момент, если это Вам будет в удовольствие. И главная особенность этих курортов — песчаные и мелко галечные пляжи!
  • MyCollages (2).jpg
    2. Курорт Петровац!
    Ещё один тихий курорт Петровац с хорошей инфраструктурой! Одно из его преимуществ — близкое расположение к живописному пляжу Лучице и прекрасная прогулочная зона для прогулок с детьми.
    К особенностям отдыха на пляже с детьми можно отнести береговую линию с комфортным покрытием пляжа, однако, при заходе в воду могут попадаться крупные камушки (для подстраховки можете воспользоваться специальной обувью, защищающая нежные стопы).
    Детишкам для игр и купания подойдут первые 3-5 метров от берега. На данном курорте предлагаем остановиться в апартаментах Elite Azur, там номера со свежим ремонтом и кухней!
  • MyCollages (3).jpg
    3. Аквапарк в Бечичах заказывали (курортный посёлок Бечичи)? – Да-да, он есть. Он входит в гостиничный комплекс Mediteran 4*, но его может посетить любой желающий (в аквапарк можно добраться на такси или на автобусе)! Данный аквапарк больше ориентирован на детей школьного возраста, подростков и взрослых, так как для них оборудовано целых 5 бассейнов и 7 водных горок. Для малышей оборудовано всего две водные горки в одном из двух небольших детских бассейнов.
    В паре километров от отеля есть пляж! Также важно отметить, что данный курорт рассчитан для семей с выбором формата «Все включено».
    И тут стоит вам сделать заметку об ещё одном гостиничном комплексе для отдыха с детьми — Iberostar Bellevue. Здесь Вы найдете прекрасную детскую анимацию, хорошее и качественное питание, игровые комнаты с площадками, а также детские специальные клубы.
P.S. Когда будете выбирать место для проживания, помните, апартаменты, расположенные вдали от первой береговой линии могут стать не лучшим выбором для семей с маленькими детьми, так они расположены вдали от пляжа и вам придется подниматься в гору.
MyCollages (1).jpg
А что их все объединяет и является главным преимуществом Черногории, спросите вы?
Мы ответим, уникальная природа! Сочетание и лазурных морских вод, и величественных гор, и каньонов с многочисленными горными реками, и нетронутых лесов позволяет насладиться умиротворением и единством с природой. К тому же, Черногория — одна из самых экологически чистых стран мира с мягким средиземноморским климатом. Поэтому, думаем, вы понимаете, почему туда отправляются семьями! 

P.S. А ещё там есть города, где можно  совместить пляжный отдых с оздоровлением. Так, климат Герцегновской Ривьеры подходит для лечения заболеваний верхних дыхательных путей и др! Расскажем об этом в следующей статье☺️

Отдыхайте с комфортом и удовольствием, ваш Тайм Вояж.

Возврат к списку


Подписаться на рассылку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!