Carine Hotel Kumbor 4*
Город
Герцег НовиТип
ОтельПитание
HB (полупансион)Адрес
Kumbor bb, 85340, Herceg NoviПоделиться
Описание
Отель Carine Kumbor с собственным пляжем расположен на берегу Бока-Которского залива, в поселке Кумбор, в 9 км от центра Герцег-Нови. В 1 км от респектабельного района Порто Нови, где находится яхтенная марина, магазины, кафе и отель One&Only Portonovi. Расстояние от аэропорта Тиват – 20 км, от аэропорта Дубровника – 42 км.
Потрясающие виды залива очаровывают буквально в любой части отеля, Вас не будет покидать чувство, что Вы где-то в Италии, на озере Гарда или Комо. Часто приходится делать выбор: горы или море, в данном отеле Вам не нужно выбирать – Вы получите и то и другое. Максимум удовольствия и максимум впечатлений – благодаря высоким стандартам сервиса – Ваш отдых будет незабываемым.
В холле и на территории отеля дизайнерские картины и главная гордость – дерево желаний, где каждый гость может оставить свое заветное желание и оно непременно сбудется.
Описание номеров
Категории номеров:
DBL Deluxe mv: 32м2, балкон с видом на горы, французская кровать, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 2 человека.
Двухместный номер Делюкс с боковым видом на море
DBL Deluxe ssv: 32 м2, балкон с боковым видом на море, французская кровать + диван-кровать, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 3 человека.
Двухместный номер Делюкс с видом на море
DBL Deluxe sv: 32 м2, балкон с видом на море, французская кровать + диван-кровать, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 3 человека.
Двухместный номер Делюкс с видом на море и приоритетным расположением
DBL Deluxe sv Priority Location: 32 м2, балкон с видом на море, французская кровать + диван-кровать, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 3 человека.
Примечание: номера расположены на верхних этажах, рядом со СПА; имеют панорамные виды на море.
Номер-студио с боковым видом на море
Studio ssv: 45 м2, балкон с боковым видом на море, французская кровать + диван-кровать, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 детей до 15 лет или 3 взрослых.
Люкс с видом на море
Suite sv: 64 м2, терраса с видом на море, гостиная с диваном-кроватью, спальня с французской кроватью, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 детей до 15 лет или 3 взрослых.
Примечание: номера расположены на 5-6 этажах и имеют панорамный вид на Которский залив; некоторые номера типа студио – не разделены дверью.
В номерах:
Терраса, кондиционер, телевизор с плоским экраном (спутниковые каналы), холодильник, чайник, ванная комната с душем, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi.
Описание питания
Полупансион: завтрак, ужин – “шведский стол” (включено в стоимость).
*Напитки за ужином оплачиваются дополнительно.
° В главном ресторане Mimoza сервируют завтрак, обед и ужин – «шведский стол» с разнообразием блюд интернациональной и местной кухни.
° Ресторан a la carte Combo предлагает меню изысканных блюд международной кухни.
° В стильном лобби-баре можно отдохнуть за коктейлем или бокалом вина.
° Предлагается обслуживание в номерах.
Описание услуг
- бесплатный Wi-Fi,
- 2 ресторана,
- бар,
- прокат велосипедов и машин,
- банкомат,
- бесплатная парковка.
Спорт и отдых
- открытый панорамный сезонный бассейн,
- Спа-центр с закрытым бассейном,
- сауна (платно),
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- бильярд.
Услуги для детей
- детская площадка
Пляж
Собственный – насыпной песок, удобный заход в море, мелкая галька.
Лежаки и зонты – платно.
Конференц-зал
- конференц-залы за дополнительную плату
Дополнительная информация
Таксы и сборы не входят в стоимость и оплачиваются гостями на месте при заселении.
Правила
Размещение с домашними животными запрещено.
Удобства
- Бассейн
- Фитнес центр
- Ресторан
- Сауна
Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.
Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.
