Movenpick Grand Al Bustan Dubai 5*
Страна
Туры в ОАЭГород
Дубай - ДейраТип
ОтельГод постройки
1997Год последней реновации
2023Адрес
Casablanca Road, Al Garhoud, P.O. Box 30880, Dubai, Гархуд, Дубай, ОАЭПоделиться
Описание
Отель Mövenpick Grand Al Bustan расположен рядом с международным аэропортом Дубая. К услугам гостей современные роскошные номера и 7 ресторанов, в которых подают блюда различных кухонь. На территории отеля есть открытый бассейн c регулируемой температурой воды, детский бассейн и корты для игры в теннис и сквош. Гостям предоставляется широкий выбор спа-процедур.
Расстояние до международного аэропорта Дубая - 1 км.
ВАЖНО! С 5 по 26 марта 2025 года в бассейне отеля будут проводиться экстренные работы по ремонту и улучшению. В это время бассейн будет временно недоступен. В качестве альтернативы будет организован бесплатный трансфер для гостей, чтобы воспользоваться бассейном в партнерском отеле. Количество мест для этих трансферов было увеличено.
Также в обычном режиме работает регулярный бесплатный трансфер до пляжа и торговых центров.
Описание номеров
Категории номеров:
Classic Room - 34 м², макс. 2+1 чел., вид на город | спальня (king/twin size кровать) и ванная комната
Premium Room - 34 м², макс. 2+1 чел., вид на город или на бассейн | спальня (king/twin size кровать) и ванная комната
Executive Room - 34 м², макс. 2+1 чел., вид на город или на бассейн | спальня (king/twin size кровать) и ванная комната
Classic Suite - 55 м², макс. 3+2 чел., вид на город | спальня (king/twin size кровать), гостиная зона и ванная комната
Premium Suite - 55 м², макс. 3+2 чел., вид на город или на бассейн | спальня (king/twin size кровать), гостиная зона и ванная комната
Rennov"24 Room - макс. 2+1 чел., вид на город | спальня (king/twin size кровать) и ванная комната
Rennov"24 Suite - макс. 3+2 чел., вид на город | спальня (king/twin size кровать), гостиная зона и ванная комната
В номере:
- Wi-Fi (бесплатно)
- ТВ
- Кондиционер
- Сейф
- Ванная комната с ванной и душем
- Фен
- Халаты и тапочки
- Чайник
- Набор для приготовления чая и кофе
- Мини-холодильник
- Утюг и гладильная доска (в номере или по запросу)
- Телефон (платно)
- Уборка номера (ежедневно)
- Смена полотенец и постельного белья (ежедневно)
- Обсуживание в номерах (платно)
Описание питания
Концепция питания: ВВ, НВ, FB
Рестораны и бары:
- Главный ресторан Makan (международная кухня)
- A la carte ресторан Bambooda (тайская кухня)
- A la carte ресторан Hibachi (японская кухня)
- A la carte ресторан Roda Grill & Bar (стейк-хаус)
- Кафе в лобби Gazebo
- Лаунж-бар Taky около бассейна
Описание услуг
Wi-Fi на территории всего отеля (бесплатно)
Парковка
Лифт
Круглосуточная стойка регистрации
Услуги консьержа
Банкомат
Хранение багажа
Обмен валюты
Прачечная (платно)
Аренда автомобилей (платно)
Конференц-залы (платно)
Банкетный зал (платно)
Магазины
Спорт и отдых
Тренажерный зал
Теннисные корты с освещением
Живая музыка
Открытый бассейн
Оздоровление
SPA-центр
Сауна (платно)
Парная (платно)
Джакузи (платно)
Массаж (платно)
Услуги для детей
Детские кроватки (по запросу)
Детские стульчики в ресторане
Детская игровая площадка
Пляж
У отеля нет собственного пляжа. Общественный песчаный пляж. Пляжное оборудование - платно.
Наличие трансфера уточнять при бронировании.
Дополнительная информация
Может взиматься депозит, просьба уточнять при бронировании.
К оплате принимаюся кредитные карты Visa, Mastercard.
Правила
Размещение с домашними животными не допускается.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе и в набор платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Фото и описание отеля, размещенные на сайте могут отличаться от фактической текущей ситуации. Для получения актуальной информации просим использовать официальный сайт отеля, либо запрашивать информацию у наших менеджеров.
Удобства
- Бассейн
- Фитнес центр
- Ресторан
- Сауна
Карта
Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.
Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.
