Sandy Beach Hotel & Resort 3*
Страна
Туры в ОАЭГород
ФуджейраТип
ОтельГод постройки
1978Год последней реновации
2016Адрес
ОАЭ, ФуджейраФакс
+ 971 9 244 5200Телефон
Поделиться
Описание
Отель расположен на побережье Индийского океана, в 30 минутах езды от г. Фуджейра. Именно сюда любят приезжать туристы из разных мест, чтобы отдохнуть и заняться дайвингом и сноркелингом, созерцать подводные красоты Индийского океана.
Отель состоит из комплекса 4 двухэтажных зданий и 27 одноэтажных бунгало.
Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 155 км (2 часа езды), от аэропорта г. Шарджа - 133 км.
Расслабляющая атмосфера просторных номеров и частных шале подходит как независимым путешественникам, так и парам или семьям. Дайвинг-центр отеля находится непосредственно на пляже. В нем проводятся различные курсы как для новичков, так и для профессионалов. Помимо этого, гости могут отправиться в однодневную поездку и поездку с ночевкой к лучшим местам для дайвинга в Индийском океане.
При отеле "Sandy Beach" функционирует бассейн с регулируемой температурой воды. Самые юные гости весело проведут время на игровой площадке на пляже. В ночном клубе организуются вечерние развлекательные программы, а в баре "Ocean View" работает караоке-группа.
Великолепное обслуживание и внимательное отношение к каждому гостю подарят поистине комфортабельный отдых в отеле "Sandy Beach Hotel & Resort".
ВАЖНО: В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией перечень предоставляемых услуг и концепция питания могут меняться на усмотрение администрации отеля.
Доступность бесплатных услуг (бесплатные трансферы на пляжи и торговые центры, бесплатные пляжи, работа тренажерных залов, SPA-салонов, детских клубов и т.п.) и их наличие просьба проверять перед КАЖДЫМ бронированием у оператора.
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 98 номеров и 10 шале. Гостям отеля "Sandy Beach" предлагается размещение в номерах различных типов и размеров. Номера расположены на берегу океана с видом на остров Снупи или в зеленых садах, похожих на джунгли.
Standard (32 кв. м) - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.
One BedRoom Chalet (43 кв. м) - номера с отдельной гостиной, спальней и полностью оборудованной кухней, ванной комнатой. Напротив находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.
One BedRoom Studio Bungalow (28 кв. м) - уютные бунгало с видом на море или сад. Напротив находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.
Two BedRooms Chalet (46 кв. м) - номера, состоящие из гостиной, двух спален, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты. Напротив находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка .
Deluxe Two BedRoom Room ( 63 кв.м.) - двухуровневый номер с 2 спальнями и отдельной гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка .
Deluxe One BedRoom Duplex (73 кв.м.) - двухуровневый номер с отдельной спальней, гостиной комнатой, ванной комнатой. Максимальное размещение 2 взрослых.
В номерах представлено:
- ванная комната,
- фен,
- центральный кондиционер,
- ТВ (русские каналы, музыкальные каналы),
- телефон,
- утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно),
- набор для приготовления чая и кофе (бесплатно),
- Wi-Fi (платно),
- сейф (бесплатно).
Уборка номера и смена белья: ежедневно.
Дополнительный сервис номеров: платно.
Описание питания
BB, HB, FB.
ресторан Amuage Seafood (интернациональная кухня 07:00-23:00)
кальянная Snoopy Lounge (интернациональная кухня 17:00-22:00)
кафе на пляже Tropical Bar (11:00-18:00)
Описание услуг
- бесплатная парковка,
- Wi-Fi (платно),
- аренда автомобиля,
- бизнес-центр,
- комната для хранения багажа,
- обмен валюты,
- прачечная,
- услуги по глаженью одежды,
- факс / ксерокс / принтер,
- круглосуточная стойка регистрации.
Спорт и отдых
- бассейн,
- spa-салон,
- тренажёрный зал (бесплатно),
- бильярд, пляжный волейбол (платно),
- каноэ, катание на банане, катание на парашюте (платно),
- дайвинг (платно).
Услуги для детей
- детский бассейн,
- детская игровая площадка,
- детские стулья в ресторане,
- детская кроватка (по запросу, бесплатно).
Пляж
У отеля собственный пляж. Лежаки и зонтики - бесплатно.
Также рядом с отелем есть открытый городской пляж.
Правила
Размещение с животными не разрешается.
Удобства
- Бассейн
- Фитнес центр
- Ресторан
Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.
Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.
