Офисы продаж Минск +375 29 309 05 05
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Только для юридических лиц
03.04.2026: € 3.46 $ 3.00
06.04.2026: € 3.46 $ 3.00

Sharm Fayrouz Resort (Ex. Hilton Fayrouz)

Тип

Отель

Год постройки

1987

Год последней реновации

1999

Адрес

Египет, Шарм-эль-Шейх/Наама Бэй

Факс

+20 69 360-1043

Телефон

Поделиться

Описание

"Sharm Fayrouz Resort" расположен в центральной части залива Naama Bay в окружении многочисленных ресторанов, магазинов, кафе и сувенирных лавок. Отель обладает одним из самых больших пляжей залива. Недалеко от отеля есть аквапарк "Cleo Park", который находится сразу за отелем "Sharm Dreams Resort". Еще одной изюминкой отеля является "Pirate's Bar", выполненный в пиратском стиле, который пользуется популярностью у отдыхающих всего Шарм-эль-Шейха.

Описание номеров

Номер с видом на сад. В номерах king size bed или twin beds и небольшая софа (раскладывается). Дополнительное спальное место – софа. Предоставляется только одно дополнительное спальное место (учитывать при размещении 2+2). Номера размещены в одноэтажных бунгало.

Номер с видом на бассейн. В номерах king size bed или twin beds и софа (раскладывается). Дополнительное спальное место – софа. Предоставляется только одно дополнительное спальное место (учитывать при размещении 2+2). Номера размещены как в бунгало, так и в двухэтажных корпусах.

Однокомнатный номер с king size bed и single bed. Номера находятся в одноэтажных бунгало отдаленных от пляжной зоны. Дополнительное спальное место не предоставляется.

Front Row Bungalow (Deluxe Bungalow) – номера идентичный по наполнению со Standard Room | размещены в одноэтажных бунгало | первый ряд от моря (ближе всего к пляжу). В номерах king size bed или twin beds + небольшая софа (раскладывается). Дополнительное спальное место – софа. Предоставляется только одно дополнительное спальное место (учитывать при размещении 2+2).

Двухкомнатный номер с видом на сад. Гостиная и спальня. Есть смежная дверь. В спальне king size bed. В гостиной – небольшая софа (как в Standard Room). Дополнительное место – софа. Предоставляется только одно дополнительное спальное место (учитывать при размещении 2+2). Номера размещены в одноэтажных бунгало.

В номерах: терраса, кондиционер, Wi-Fi, ванна, туалет, фен, TV: спутниковое, туалетные принадлежности, мини-бар (платно), телефон, набор для кофе и чая, сейф в номере.

Описание питания

Основной ресторан "El Wadi" на 150 человек сервирует шведский стол на завтрак (06:30 – 10:30), обед (13:00 – 15:00) и ужин (18:30 – 22:00).

Описание услуг

Wi-Fi (платно), аптека, банкомат, доктор (платно), обмен валюты, прачечная (платно), химчистка (платно), утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно).

Спорт и отдых

Бассейн, джакузи, массаж (платно), сауна (платно), салон красота (платно), тренажерный зал, процедуры по уходу за телом, волейбольная площадка на пляже, дайвинг центр (платно).

Услуги для детей

Детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики в ресторане, детская кровать (бесплатно).

Пляж

Собственный самый длинный песчаный пляж в заливе протяженностью 700 м и шириной около 20 м.

Время заселения

С 14:00

Время выселения

До 12:00

Удобства

  • Бассейн
  • Ресторан
  • Сауна

Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.

 



Отзывы

Оставьте ваш отзыв

Оставить отзыв

CAPTCHA

Возврат к списку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!