Офисы продаж Минск +375 29 309 05 05
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Только для юридических лиц
08.10.2026: € 3.52 $ 3.14
07.10.2026: € 3.54 $ 3.15

Sunrise Resort Hotel 5*

Город

Сиде

Тип

Отель

Питание

Ultra all inclusive (ультра все включено)

Год постройки

1993

Год последней реновации

2025

Адрес

Kızılağaç, 07600 Манавгат/Анталия, Турция
Поделиться

Описание

Комплекс World Of Sunrise расположен в в курортном поселке Кызылач, на берегу Средиземного моря в ботаническом саду с изысканным ландшафтным дизайном. В гостиничный комплекс входят отели Starlight Resort и Sunrise Resort. Гости отелей Starlight Resort и Sunrise Resort имеют доступ к инфраструктуре обоих отелей и могут пользоваться всеми общими объектами и предоставляемыми услугами. На территории комплекса находится самый большой и многофункциональный конгресс-зал региона, спортивный центр международного уровня, 4 футбольных поля, 28 теннисных кортов, широкий выбор крытых и открытых бассейнов, аквапарк с 11 водными горками (5 для взрослых и 6 для детей), а также крупнейший в регионе спа-центр площадью 6 250 квадратных метров, включая талассо-бассейн с чистой морской водой. Помимо основных ресторанов, в комплексе работают 8 ресторанов à la carte, один из которых — Apollon Bistro — открыт круглосуточно и без предварительной записи. Остальные рестораны à la carte доступны за дополнительную плату и по предварительной резервации. В течение дня также работают снек-рестораны и различные точки быстрого питания, 13 баров, из которых 3 работают круглосуточно, ночной клуб, амфитеатр с профессиональными вечерними шоу-программами, мини-клуб, а также Wi-Fi на всей территории комплекса.


РАСПОЛОЖЕНИЕ:

- расположен в курортной зоне Кызылагач, на первой береговой линии.
- расстояние до аэропорта Анталия 75 км., до г. Манавгат 8 км.
- Площадь Отеля 150 000 М2 (310.000 М2 World Of Sunrise).

Гости Starlight Resort Hotel и Sunrise Resort Hotel имеют доступ к территории обоих отелей и могут пользоваться общей инфраструктурой и услугами, предоставляемыми в Starlight Resort Hotel и Sunrise Resort Hotel.

Описание номеров

Основное 4-х этажное здание с лифтами и 14 двухэтажных бунгало без лифтов.
Всего 476 номера, все номера имеют балкон.
Построен в 1993 году. Последняя реновация прошла в 2025: (Club Begonvil ).

Основное здание:

- 120 Standard Land View, 28 м², макс. 2+1 или 3: 1 спальня, 1 ванная комната с ванной, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, диван, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки и балкон.

- 80 Standard Sea View, 25 м², макс. 2: 1 спальня, 1 ванная комната с ванной, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки и балкон.

- 8 Hotel Corner Terrace с видом на море, 25 м², макс. 2+1: 1 спальня, 1 ванная комната с ванной, двуспальная кровать, 1 терраса с джакузи, диван, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки и балкон.

- 6 Hotel Family, 44 м², макс. 4: 2 спальни, 2 ванные комнаты (душ/ванна), двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, смежная дверь между комнатами, диван, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные  принадлежности, тапочки.

- 6 Sunrise Jacuzzi Suite, 55 м², макс. 2+2, вид на море: 1 спальня, 1 гостиная, 2 ванные комнаты (душ/ванна), двуспальная кровать, диван, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки.

- 4 Номера для людей с ограниченными возможностями, 25 м², мак. 2, вид на море: 1 спальня (ширина дверного проёма 78 см), 1 ванная комната с душем (ширина дверного проёма 68 см), двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, пол с ковровым или керамическим покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки и балкон (ширина дверного проёма 105 см).

Клубные корпуса бунгального типа:

- 26 Club Superior, 22 m² -28 m², макс. 2+1 или 3, вид на сад: 1 спальня, 1 ванная комната с душем, двуспальная кровать, диван, пол с керамическим или паркетным покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки.

- 86 Club Family, 52 m², макс. 4, вид на сад: 2 спальни, 1 гостиная, 1 ванная комната с душем, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, смежная дверь между комнатами, пол с керамическим или паркетным покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный стол с зеркалом, фен, банные принадлежности, тапочки.

- 78 Club Duplex Family, 65 m², макс. 4+1 или 5, вид на сад: 2 спальни, 1 гостиная с эркером (cumba), 2 ванные комнаты с душем, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, диван, смежная дверь внутри дуплекса, пол с керамическим или паркетным покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, туалетный и рабочий стол с зеркалом, фен, фирменные банные и душевые принадлежности, тапочки.

- 39 Club Begonvil, 32 m², макс. 2+2, вид на сад: 2 спальни, 1 ванная комната с душем, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, смежная дверь между комнатами, пол с керамическим или паркетным покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, фен, банные принадлежности, тапочки.

- 1 Club Begonvil Номер для людей с ограниченными возможностями, 30m² - 32 m², макс. 2+1, вид на сад: 2 спальни (ширина дверного проёма 91 см), 1 ванная комната с душем (ширина дверного проёма 105 см), двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, смежная дверь между комнатами, пол с керамическим или паркетным покрытием, центральная система кондиционирования, мини-бар, набор для чая и кофе, Smart TV, Wi-Fi, телефон, бесплатный сейф, фен, банные и душевые принадлежности, тапочки (ширина дверного проёма 77 см).

В НОМЕРЕ:
- Центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий
- Набор для приготовления чая/кофе
- Мини-бар пополняется безалкогольными напитками и пивом один раз в день с 08:00 до 16:00. Вне этого времени гости могут заказать напитки через меню Room Service за дополнительную плату.
- Смарт ТВ
- Прямой телефон
- WI-FI интернет (бесплатно)
- Ванная или душ, фен, банные принадлежности, тапочки
- Сейф (бесплатно)
- Ковровое (главное здание), ламинат (бунгало)
- Детская кровать (по запросу)
- Уборка номера, смена полотенец – ежедневно, смена постельного белья - раз в 3 дня
- Балкон или терраса

Описание питания

Концепция питания: Ultra All Inclusive (24 часа). Ультра все включено: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, закуски-сладости, мороженое, турецкие лепешки в определенные часы, снэк, фрукты, диетическое меню, круглосуточно местные алкогольные и безалкогольные напитки и некоторые импортные.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

- Sunrise - Главный ресторан Celeste, вместительность 800 человек (крытый зал и открытая терасса)
- Starlight - Главный ресторан Solis, вместительность 1100 человек ( открытая терраса и зал)
- Luna - Главный ресторан, вместительность 300 человек
- Star Executive Lounge в главном ресторане, вместительность 40 человек (для гостей, пользующихся концепцией Exclusive Packege)

Снек рестораны: Waterfall Snack, Aqua Snack, Sini Snack, Sunrise Snack.

Рестораны А'ля Карт A la Carte, время посещения 18:30 – 21:00:

*Sini Türk— Турецкая кухня на 100 персон,
*Ganesha — Индийская кухня на 30 персон,
*Mongolian - Монгольская кухня на 35 персон.     
*Azteca — Мексиканская кухня на 30 персон.

*Бесплатно, по резервации, 1 посещение во во время пребывания в отеле в одном из ресторанов на выбор.

- Apollon Bistro  — Интернациональная кухня 7/24 на 70 персон (бесплатно, без резервации, посещения не ограничены во время пребывания в отеле).

- Shinya (платно) — Корейская кухня на 70 персон.
- Santa Lucia (платно) — Итальянская кухня на 50 персон,
- Miyako (платно) — Дальневосточная кухня на 30 персон,
- Sunset (платно) — Рыбный ресторан на 50 персон,
- Moulin Rouge (платно) — Французская кухня на 30 персон,

Бесплатно, по резервации, 1 посещение во во время пребывания в отеле в одном из ресторанов на выбор.


Для посещения ресторанов À la Carte предварительное бронирование обязательно. Дни работы ресторана просим уточнять в отделе по работе с гостями.

- 13 баров. Lobby Бар доступен 7/24.  Режим работы некоторых баров на открытом пространстве зависит от погодных условий.

Спорт и отдых

Бесплатно:

- Аэробика
- Аквааэробика
- Фитнес-центр (16+)
- Настольный теннис
- Пляжный волейбол
- Баскетбол
- Дартс
- Пилатес
- Степ-аэробика
- Стрельба из лука (Sunrise Resort Hotel)
- Сквош (2 корта, Sunrise Resort Hotel)
- Мини-футбол (Sunrise Resort Hotel, в сопровождении анимационной команды)
- Турецкая баня (хаммам), сауна в SPA-центре
- Анимация, живая музыка

Платно:

- Игровые автоматы
- Боулинг (4 дорожки)
- Бильярд (3 американских, 2 русских, 1 стол «3 шара»)
- Мини-гольф
- Водные виды спорта (моторные и безмоторные)
- Аренда теннисного корта, Освещение теннисных кортов, Уроки тенниса, Прокат теннисных ракеток и мячей
- Верховая езда (Sunrise Resort Hotel)

Услуги для детей

- Детская анимация на русском языке, детская дискотека в амфитеатре, детский фестиваль 1 раз в неделю.
- Мини-клуб: 4 - 12 лет бесплатно с 10:00 до 19:00 без выходных. Дети от 0 до 4 лет могут находиться в клубе в присутствии взрослых родителей.
- Клуб для подростков: 12 -17 лет / с 10:00 до 17:00. Воскресенье выходной. Бесплатно. Playstation бесплатно.
- В ресторане: детские стулья, детский буфет в основных ресторанах: 12:00 – 14:00 и  18:30 – 20:30, детское питание, микроволновая печь, блендер
- Детские коляски: по резервации (платно)
- Детская площадка на пляже
- Няня (для детей от 4 лет, платно, по предварительной резервации)

Пляж

- Собственный песчано-галечный пляж, длиной 540 м (World of Sunrise)
- Пирс (Начало работы с 15 мая /Дата открытия может меняться в зависимости от погодных условий)
- Шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца – бесплатно
- Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже
- Вход в море - песок, мелкая и средняя галька
- Шезлонг для людей с ограниченными возможностями по предварительной резервации/бесплатно.

Дополнительная информация

К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterСard.

Территория

- Аквапарк находится на территории отеля Sunrıse, Имеет 11 горок: 5 для взрослых и 6 для детей (из них 3 мини). Дополнительно имеется небольшой бассейн с песчаным дном и мини-горкой для детей. Зона Wet Bubble для детей от 4 до 12 лет.
- Открытые бассейны: Saigon Бассейн, Бассейн со слоником, Детская секция в бассейне со слоником, Waterfalls бассейн, Инфинити бассейн (16+), Secret Бассейн (Starlight), Activity Pool (Sunrise), Activity Детский (Sunrise), Relax Pool (Sunrise), Relax Детский Бассейн
- Крытые бассейны: Крытый басейн (Starlight), Детская секция в крытом бассейне (Starlight), Крытый Бассейн (Sunrise), Детская секция в крытом бассейне (Sunrise). Талассо (в Starlight за доплату).
- Амфитеатр
- Ночной клуб Dolce Lion c 23:00 до 02:00 (бесплатно)
- Магазины
- Thalasso & SPA-центр
- Конгресс-центр
- 4 футбольных поля 105 м x 68 м (платно)
- 28 теннисных кортов. Аренда теннисного корта, уроки тенниса (платно), освещение теннисного корта (платно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно).
- Pavilion Village в ключает в себя 20 павильнов в Secret Garden.
- Wi-Fi (бесплатно на территории и на пляже)
- Шатл сервис (бесплатно, по расписанию)
- Шезлонги и зонты у бассейна и на пляже (бесплатно)

Правила

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе и в набор платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Фото и описание отеля, размещенные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от фактической текущей ситуации. Для получения более подробной информации просим использовать официальный сайт отеля, либо запрашивать информацию у наших менеджеров.

Время заселения

14.00

Время выселения

12.00

Удобства

  • Бассейн
  • Фитнес центр
  • Ресторан
  • Сауна

Карта

Информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам (специалистам по туризму) или в отель.

 



Отзывы

Оставьте ваш отзыв

Оставить отзыв

CAPTCHA

Возврат к списку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!