Офисы продаж Минск +375 29 336 5533
Офисы продаж Брест +375333770323
для физических лиц
Операторский отдел +375 17 336 0633
Субагентский отдел +375 17 306 4154
Только для юридических лиц
29.04.2024: € 3.54 $ 3.30
26.04.2024: € 3.55 $ 3.31

Тип

Новости

Дата добавления

19.02.2020 11:11:59

Описание

MyCollages.jpg

Это интересная статья для тех, чей отпуск не обходится без фото в Instagram. Подобрали для вас топ – 5 пляжей Греции, красота которых взорвет ваш разум!
 MyCollages (1).jpg

1. Пляж «Канал Любви», Корфу
Догадались по названию, почему этот пляж покоряет много сердец? Это место - одна из главных «фишек» острова Корфу, ради которой туристы из разных уголков мира стремятся побывать здесь. Раскрываем секрет: согласно легенде, пары, которые проплывают  вместе через канал пляжа – поженятся!

P.S. Даже если вы не верите в потустороннюю силу любви, побывать в этом канале все же стоит — закаты здесь фантастические! И обратите  внимание на это невероятное скальное образование. Напоминает Норвежский «фьорд», не правда ли? Главное отличие – теплая водичка!

А фото не заставят себя ждать!

 MyCollages (2).jpg

2. Пляж Балос на острове Грамвуса, Крит
Место, где сливаются 3 моря с 50 оттенками воды, розовым песком и 556 оттенками кожи! Если в вашей памятной ленте не хватает экзотических флюидов – дерзайте!

P.S. Одно из труднодостижимых мест пляжей острова Крит. Если решитесь добираться на машине – забудьте про этот вариант, дороги очень плохие. Но есть хорошая новость – кораблики! Мы своим туристам всегда советуем приобретать туры с экскурсией на этот пляж!

 MyCollages (3).jpg

3. Пляж Саракинико, Милос
Этот пляж покорил сердца многих в ленте Instagram: ландшафт пляжа, выпавший из другого мира. Только посмотрите на эту форму скалистых образований и контраст на гранях: белые скалы и голубая вода!

P.S. А если в вашем гардеробе много ярких купальников, платьев – красивые фото не заставят себя ждать!

 MyCollages (4).jpg

4. Пляж Кораблекрушений (Навагио), Закинф
Узнаете это место? Одно из самых фотографируемых в Греции! И на секундочку – постоянно попадает в рейтинги самых красивых пляжей Европы. До него можно добраться только на лодке в составе экскурсий или своим ходом. Совет: не покидайте остров, пока не заберетесь на вершину мыса и не насладитесь панорамным видом на эту живую греческую картину. И, конечно же, не забудьте сделать знаменитое фото на память с поднятыми руками!

P.S. Тот момент, когда ожидание = реальность.

 MyCollages (5).jpg

5. Пляж Порто Кацики, Лефкада
Этот пляж, пожалуй, самый известный и фотогеничный в Лефкаде. Его экзотическая атмосфера, бирюзовые воды, скалистый фон и зеленые окрестности создают  фото-достойные пейзажи!

P.S. Побережье пляжа – песчано-галечное (преобладает белоснежная галька) и глубина здесь нарастает достаточно быстро! Если в вашем чек-листе будет это место – советуем добираться на кораблике и в конце мая! Температура воды и атмосферное давление будет приятным, да и будет меньше туристов :)

Эти места покорили наши сердца!

И мы уверены, что ваша лента в Instagram вызовет массу эмоций не только у вас, но и ваших друзей, незнакомцев! Такие места вдохновляют на регулярные путешествия, придают сил и расширяют кругозор!


Ждем вас в нашем сообществе viber и telegram-канале, обещаем только лучшие предложения!

Отдыхайте ярко и с удовольствием, ваш Тайм Вояж.

Возврат к списку


Подписаться на рассылку

Вход

Новостная рассылка

Подпишитель на нашу новостную рассылку и получайте лучшие предложения!